• Проведения открытых уроков

В школе и филиале в соответствии с планом методической работы школы в 2023 – 2024 учебном году, планами работы школьных методических объединений учителей, внутришкольного контроля с целью изучения, обобщения и распространения передового педагогического опыта в период с 13 ноября по 17 ноября была проведеы  открытые уроки с 1 – 12 класс.с целью повысить профессиональную инициативность, компетентность и профессиональное мастерство педагогов школы и филиала, активизировать работу педагогов по совершенствованию учебно – воспитательного процесса посредством внедрения современных образовательных технологий и компетентного подхода,показать использования специальных методов, приемов и средств обучения (в том числе компьютерные технологии).

17 ноября пятница, 15:00
    Проведения открытых уроков.