• Рабочая группа по вопросам обеспечения граждан с инвалидностью в сфере образования в рамках проведения недели реализации национальных проектов

ул.Толбухина

В ОГКОУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 26» прошло заседания рабочей группы по вопросам обеспечения граждан с инвалидностью в сфере образования в рамках проведения недели реализации национальных проектов по теме: «Организация психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ и инвалидностью», где приняла участие директор шкоды Пономарёва М.Н.с темой доклада  "Создание современных условий для психолого-педагогического сопровождения обучающихся с ОВЗ".

03 октября вторник, 18:00
    Рабочая группа по вопросам обеспечения граждан с инвалидностью в сфере образования в рамках проведения недели реализации национальных проектов.