• Работа пришкольного лагеря " Солнышко"

В честь Пушкинского дня России ребята совершили увлекательное литературное путешествие «По сказкам Пушкина», дети вспомнили интересные факты из биографии поэта, сказки, читали стихи, отвечали на вопросы, отгадывали загадки, посмотрели мультфильм по сказке А.С. Пушкина.
    «День русского языка». Первым этапам праздника стал рассказ о роли русского языка в жизни каждого человека и о том, когда и где зародилась письменность. Прозвучало стихотворение о русском языке. День прошел интересно, увлекательно и познавательно.
    06 июня вторник, 13:15
    Работа пришкольного лагеря " Солнышко".