• Родительские собрания

В школе прошли родительские собрания в 1-12 классах. Цель проведения родительского собрания: развитие диалога семьи и школы, по вовлечению родителей (законных представителей) в образование и воспитание детей..На классные обрания были приглашены педагоги-психологи, учителя технологии, социальный педагог. На родительских собраниях были рассмотрены актуальные  вопросы: взаимодействие образовательных организаций с родителями (законными представителями) обучающихся в сфере воспитания и обучения;,участие родителей (законных представителей) в воспитательной работе школы, приоритеты современного воспитания: режим работы школы, организация школьного питания. профилактика правонарушений, безопаснось детей, профикактика простудных заболевания, вакцинация детей.

21 сентября четверг, 19:45
    Родительские собрания.