• Родительский контроль за качеством питания.

Сегодня члены Совета родителей посетили школу и провели родительский контроль за качеством питания.
    Комплексный обед состоял из щей со сметаной, гуляша с гречкой, салата из свёклы с яблоком и компота из сухофруктов. Всё было очень вкусно, еда в меру солёная, порции достаточные для детей, питание сбалансированное.Выражаем благодарность всем, кто занимается организацией и контролем питания в школе. Это очень важно для родителей, так как дети проводят очень много времени в школе!
    29 ноября среда, 14:24
    Родительский контроль за качеством питания..