• РРЦ. Областной обучающий семинар

пр.Гая д.21
    В соответствии с планом проведения мероприятий регионального ресурсного центра по комплексному сопровождению детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (далее - РРЦ) прошёл  областной обучающий семинар для заместителей директоров ОО, и педагогических работников муниципальных образовательных организаций Ульяновской области задействованных в работе с детьми с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) по теме: «Особенности реализации ФАОП для детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)». Областной обучающий семинар будет проводиться на базе областного государственного казённого общеобразовательного учреждения «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями №39».
    11 октября среда, 15:00
    РРЦ. Областной обучающий семинар.