• Семинар для педагогов школ г.Ульяновска

ул.Хрустальная. д.1
    25 января в ОГКОУ "Школа-интернат № 87" состоялся семинар для педагогов школ Ульяновска по теме: "Организация коррекционно-развивающего процесса в ГБОУ "Школа № 1708" (г. Москва), организованный департаментом образования и науки города Млсквы. На семинаре обсуждались актуальные проблемы социализации детей с тяжелыми, множественными нарушениями развития и вовлечение данной категории детей в дополнительное образование.
    25 января четверг, 16:10
    Семинар для педагогов школ  г.Ульяновска.
    На семинаре присутствовали главный консультант департамента общего образования Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области Мясникова М.В., директора школ. В работе семинара приняли участие также директор нашей школы Пономарева М.Н., заместители директора Воецкая л.М., Герцкина Т.А., Мозгова Ю.Е., руководители методических объединений Карнаухова Е.В., Султанаева Л.Г., Габерзот И.В., Лебединская Е.Г., Аипова Р.М.