• Семинар-совещание по введению Единой модели профессиональной ориентации ( профминимума) в образовательных организациях

г.Димитровград
     В рамках открытия лицея ядерных технологий в Димитровграде, ОГКОУШ № 39 приняли участия в качестве спикера в проведении семинара-совещания по внедрению Единой модели профессиональной ориентации ( профминимума) в образовательных организациях , реализующих основные общеобразовательные программы из опыта работы школы по теме " Новые возможности формирования профессиональных компетенций у обучающихся с умственной отсталостью ( интеллектуальными нарушениями)".
    23 августа среда, 18:00
    Семинар-совещание по введению Единой модели профессиональной ориентации ( профминимума) в образовательных организациях.