• Собрание для родителей будущих первоклассников

В ОГКОУШ № 39  12.07.23 г состоялось   собрание для родителей будущих первоклассников. Директор школы Пономарёва М.Н. познакомила родителей со школой , с особенностями организации учебного процесса первоклассников.Родителям были представлены будущие учителя первых классов.Учителя проинформировали родителей о проблемах первоклассников (в период адаптации к школе) их причинах; предложили  рекомендации по подготовке ребенка к школе. Заместитель директора школы по УВР Воецкая Л.М.познакомила родителей с пограммами обучения  по ФАООП, условиями, режимом работы школы. Родители будущих первоклассников получили исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы.

12 июля среда, 19:00
    Собрание для родителей будущих первоклассников.