• Собрание Совета родителей

В школе прошло собрание Совета родителей. В ходе мероприятия рассмаривались вопросы : организация учебно-воспитательного процесса, организации питания в школе, работа и направления  дополнительного образования и направления внеурочной деятельности в школе. На совещании присутствовали : директор Пономарёва М.Н, заместитель директора по УВР Воецкая Л.М., заместитель директора по ВР Герцкина Т.А., председатель Совета родителей школы Соколова Н.Ю. и председатели классов.
    27 сентября среда, 20:15
    Собрание Совета родителей.