• Спортивно-оздоровительное мероприятие " Путешествие по спортивным станциям"

с.максимовка
    5 декабря в филиале 39 школы, в рамках реализации плана мероприятий Декады инвалидов, учитель физкультуры Аипов Гильфан Ахметович провёл для обучающихся 1в/2в, 3д/4д, 9в и 6г/6з/8г классов спортивно-оздоровительный мероприятие " Путешествие по спортивным станциям". Ребята с помощью тренажёров побывали в роли гребца, в роли скалолаза, в роли бегуна. А закончилось мероприятие игрой в бочче, где наши самые спортивные ученики показали, чему они научились за время занятий по адаптивной физкультуре.
    05 декабря вторник, 15:15
    Спортивно-оздоровительное мероприятие " Путешествие по спортивным станциям".