• Субботник

Город Технология
    В школе и в филиале прошёл очередной субботник с целью формирования экологического и патриотического воспитания, . В субботнике приняли участие учащиеся и педагогический коллектив   школы и филиала . Была проведена большая работа по уборке территорий. В ходе уборки территорий пришкольного участка и прилегающей к ней территорий, а также возле детской площадки  учащиеся младших классов собирали мелкий мусор, а ребята постарше - старую листву.
    29 сентября пятница, 14:15
    Субботник.
      Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория школы  и филиала радует глаз всех окружающихся. Во время таких субботников у школьников формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе.
             Спасибо всем, кто принял участие в  субботнике!