• Сюрприз для ребят в лагере "Шоу мыльных пузырей!"

г.Ульяновск, пр.Гая д. 21
    Лето – удивительная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать, прыгать, веселиться. В этот период времени дети много времени проводят на свежем воздухе. Очень важно организовать жизнь школьников так, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным познавательным содержанием. Ведь эмоционально насыщенные будни подарят детям незабываемые воспоминания о летнем времени в школе и долго будут вызывать у них положительные эмоции. Мыльные пузыри, переливающиеся всеми цветами радуги - это нежный символ детства, хрупкий и мимолетный, который создает трогательную атмосферу, которая понравится детям, а взрослых переносит в чудесную страну под названием детство.Это развлечение для детей стало настоящим сюрпризом. Сколько было восторга! К детям пришел весёлый клоун, который смешил детей, играл и шутил с ними. Ребята с интересом смотрели представление, активно принимали участие в играх, охотно отвечали на вопросы, выходили и участвовали в пускании красивых мыльных пузырей.

26 июня понедельник, 15:45
    Сюрприз для ребят в лагере "Шоу мыльных пузырей!".
    Шоу-программа носила интерактивный характер, поэтому дети стали участниками многих трюков: они оказались в огромном мыльном пузыре, научились сами делать гигантские пузыри, а так же попали под огромную лавину, состоящих из пузырей совершенно разных по размеру и форме.
    Шоу мыльных пузырей украсило день в лагере, вызвало улыбки на лице, как у детей, так и у взрослых.