• Торжественное мероприятие, посвященное закрытию Года педагога и наставника

В Ульяновской области прошло торжественное мероприятие, посвященное закрытию Года педагога и наставника. По словам министра просвещения и воспитания Ульяновской области, Натальи Семеновой, в Год педагога и наставника проведено более 200 торжественных, научных, методических, событийных мероприятий.
    25 января четверг, 16:20
    Торжественное мероприятие, посвященное закрытию Года педагога и наставника.
    «Отрадно, что в Ульяновской области прошли значимые мероприятия всероссийского уровня, среди которых: Межрегиональный чемпионат учительских клубов, первый Всероссийский съезд народных учителей и педагогических династий, торжественное открытие Лицея ядерных технологий в Димитровграде с участием Министра просвещения Сергея Кравцова и презентация Симбирцитового кубка конкурса «Лучшая педагогическая династия». Несомненно, этот факт является украшением региональной копилки достижений. Также, этот год запомнился яркими победами и выступлениями наших коллег в рамках ключевых конкурсов и мероприятий Года педагога и наставника. В том числе, нашим педагогам были присвоены почётные звания и награды федерального и регионального уровней», - сказала министр просвещения и воспитания Ульяновской области Наталья Семенова.
    Также в ходе мероприятия наградами Министерства просвещения Российской Федерации и Губернатора Ульяновской области были поощрены шесть педагогов. В мероприятии участвовали педагоги школы: Бочкова С.В., Рябова Е.С., Сорокина Ю.В., Давлятшина Л.Г., Леонтьева М.Ю., Разматова Е.В., Трандина Е.Н.