• Центр естественно-научного образования и экологического воспитания " Экокампус"

Город Труд Экология
    с.Максимовка
    Обучающиеся 6а/6б/9а и 11 г класса филиала 39 школы вместе со своим классным руководителем Насыбулловой Наталией Анатольевной и учителем профильного труда Габерзот Ириной Викторовной посетили Центр естественно-научного образования и экологического воспитания " Экокампус". Там для наших ребят методист центра Кузнецова Елена Ивановна провела ознакомительную экскурсию. Обучающимися был представлен аптекарский огород, на котором выращивают лечебные травы, грядки с весенними цветами, которые уже начали цвести, а также ребятам показали зоологический уголок, где были и певчие птицы, и грызуны и даже аквариумные рыбки. Наши ребята многое узнали и получили массу приятных впечатлений.
    22 апреля понедельник, 14:10