• Участие в областном фестивале детского художественного творчества "Храните детские сердца!"

ул.Хрустальная, д.1

19.04.2023 Прошёл XXII областной фестиваль художественного творчества «Храните детские сердца!», где ребята из школы, филиала и ПНИ представили концертную программу "Солнечноле настроение". Лауретами и дипломантами фестиваля стали: хореографический ансамбль "Ассорти", Пузырёв Кирилл, Толузарова Кристина, Мануилов Андрей, оркестр народных инстументов "Ложкари", вокальная группа "Непоседы",  хореографический ансамбль "Непохожие". Была представлена выставка декоративно-прикладного творчества, лауреатами  и дипломантами признаны: объединение "Волшебная иголочка", фотостудия "Юнный фотограф", Власов Денис, Прокопьев Денис, Велиева Гюльсум, Гридин Владислав, Степанова Юлия.

Поздравляем победителей!!!

19 апреля среда, 17:00
    Участие в областном фестивале детского художественного творчества "Храните детские сердца!".