• Уроки права

пр.Гая, д.21, с. Максимовка

В школе и филиале  прошли Уроки права, посвященные 30-летию Конституции Российской Федерации. В 7а классе ребята познакомились с основами семейного права и отношениями в семье. В 9а классе ученики познакомились с основами трудового права с целью дальнейшей профориентации и получения специальности, востребованной на рынке труда Ульяновской области.

В филиале 39 школы для обучающихся был проведён Всероссийский единый урок " Права человека", приуроченный к 75-летию Всеобщей декларации прав человека и 30-летию Конституции Российской Федерации. А педагоги приняли участие в правовом диктанте, посвящённом Дню Конституции Российской Федерации..

12 декабря вторник, 15:10
    Уроки права.