• Вручение свидельств об обучении в школе

Для выпускников ОГКОУШ № 39 состоялось вручение свидетельств об обучении, на котором выпускники получили путевку в самостоятельную жизнь. Напутственное слово выпускникам сказала директор школы Пономарева М.Н. и классный руководитель Бочкова С.В. Каждый выпускник оставил свой неповторимый след в истории школы. Выпускники попрощались со школой. Школьные стены теперь будут приглашать только в гости и вспоминать, сколько важнейших событий здесь произошло! Наступило время идти вперёд, покорять новые горизонты, стремиться и достигать самые яркие высоты! Очень надеемся, что у наших выпускников все будет хорошо, они вступают в самостоятельную жизнь, в эпоху неограниченных возможностей и невиданных открытий.
    Поздравляем ребят, родителей и педагогов с этим замечательным событием!
    05 июня понедельник, 15:00
    Вручение  свидельств  об обучении в школе.