• Всероссийские учения

пр.Гая, д.21, с.Максимовка
    В школе и филиале  прошли Всероссийские учения (тренировки) по действиям сотрудников охраны, персонала и обучающихся при совершении (угрозе совершения) преступления террористической направленности,: при вооруженном нападении, а также при обнаружении взрывного устройства. В начале дня с учениками были проведены внеурочные занятия "Разговоры о важном", с дополнением материала по безопасности, просмотром фильма, проведен инструктаж. Учения прошли успешно. Ключевыми задачами учений стали: закрепление умений и навыков по разработанному алгоритму действий в условиях террористической угрозы, психологическая готовность при их выполнении, проверка готовности систем оповещения при угрозе террористического акта. Персонал, дети действовали четко, эвакуация произошла в течение 2 минут. Все были эвакуированы на безопасное расстояние, были подведены итоги учения.
    20 мая понедельник, 12:00
    Всероссийские учения.