• Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

Минпросвещения РФ утвердило положение Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» на 2024 год. Педагог школы Рябова Екатерина Сергеевна стала лауреатом конкурса.
    ❤ Конкурс «Сердце отдаю детям» является главным педагогическим конкурсом системы дополнительного образования детей. В 2024 году он будет проходить в стране в 20-й раз.
    ? Цель Конкурса:
    создание эффективных условий, обеспечивающих непрерывное профессиональное развитие, творческий и карьерный рост

20 мая понедельник, 15:10
    Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».