• Вручение свидетельств об обучении в ПНИ

г. Новоульяновск, улица Кременская, дом 12
     В ОГАУСО ПНИ " Новый горизонт" настал торжественный день вручения свидетельств об окончании школы. Сегодня  выпускница ПНИ  получила этот важный документ, с которым выпускники   2023 года  могут продолжить своё обучение в профессионально-технических училищах и техникумах и освоить в дальнейшем рабочие специальности.
    Желаем , определиться в выборе профессии, успехов во взрослой жизни и в труде, и конечно же оставаться всегда и везде добрыми и порядочными людьми!
    28 июня среда, 16:00
    Вручение  свидетельств об обучении в ПНИ.