• Выездной урок в библиотеку

ул.Минаева
    Выездной урок по предмету основы социальной жизни для 5,7 А классов состоялся в Ульяновской областной библиотеке для детей и юношества им. С.Т.Аксакова, где проходит Всероссийская Неделя безопасного Рунета - 2024. Современные формы действий кибермошенников и троллей, откуда «пошли» мессенджеры и какие угрозы они принесли, как распознать фейковую информацию и защитить свои персональные данные, — обо всём этом ученикам рассказали специалисты. В электронном читальном зале ребята познакомились на практике с возможностями нейросети "Кандинский 3.0" .
    09 февраля пятница, 16:15
    Выездной урок в библиотеку.