• XXIII областной фестиваль детского художественного творчества "Храните детские сердца!"

ДК " Киндяковка"
     В рамках XXIII областного фестиваля детского художественного творчества "Храните детские сердца!" обучающихся с ограниченными возможностями здоровья состоялась концертная программа подготовленная творческим коллективом школы и филиала..
    24 апреля среда, 15:00
    XXIII областной фестиваль детского художественного творчества "Храните детские сердца!".
    Сегодня самые активные и творческие ученики 39 школы и филиала стали участниками отборочного тура XXIII областного фестиваля художественного творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья" Храните детские сердца ". В конкурсной программе приняли участие наши юные солисты, вокальные , танцевальные, инструментальные, театральные коллективы и чтецы. Выставка детских творческих работ и концертные номера были представлены членам жюри в доме культуры " Киндяковка ", который любезно предоставил для наших ребят возможность продемонстрировать свои таланты на профессиональной сцене в замечательном концертном зале. Сегодня был поистине волнительный день для наших артистов, но они справились со своими эмоциями и смогли подарить всем присутствующим на концерте настоящий праздник, который прошёл ярко и стремительно.