• Закрытие смены школьного лагеря с дневным пребыванием «Солнышко»

Сегодня  состоялось закрытие смены школьного лагеря с дневным пребыванием «Солнышко».
    В течение всего времени работы школьного лагеря ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был непохож на предыдущий и наполнен яркими впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми.
    Большое внимание уделялось здоровому образу жизни, духовно-нравственному и патриотическому воспитанию. Дети принимали активное участие в спортивно-развлекательных и культурных мероприятиях. Ежедневно проводилась зарядка и танцевальная разминка на свежем воздухе. Ребята ярко проявили себя не только в спорте, но и в творчестве.
    В последний день смены наш лагерь посетили аниматоры-блогеры Ксюша и Матвей, которые провели с ребятами весёлую игровую программу, наполненную танцами, песнями и оригинальными играми.
    Надеемся, что дни, проведённые в нашем школьном лагере, надолго останутся в памяти у ребят, и они будут вспоминать это время с улыбкой на лице.
    27 июня четверг, 17:10
    Закрытие смены школьного лагеря с дневным пребыванием «Солнышко».