• Закрытии лагерной смены

г.Ульяновск, пр.Гая д. 21
    Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия школьного лагеря «Солнышко» ОГКОУ«Школа № 39». Наш лагерь работал с 1 июня по 27 июня 2023 года, отдохнули в нем 45 детей.
    Лагерь – это маленькая жизнь. Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. За время, проведенное в школьном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Вся воспитательная работа проводилась согласно плану работы лагеря. Проводимые мероприятия сочетали различные виды деятельности: прогулки, соревнования, беседы, викторины, спортивные мероприятия, эстафеты. Ежедневно проводилась утренняя гимнастика. Дети активно отдохнули в лагере дневного пребывания. Организуя разнообразную и по формам, и по содержанию деятельность, педагогический коллектив создал все условия того, чтобы ребята хорошо отдохнули.
    Время прошло быстро. Настало время расставания. На закрытии лагерной смены ребята вспоминали все лучшее, что произошло с ними в течение летнего отдыха. Программа закрытия лагерной смены была насыщенной. Интерактивное шоу с участием веселых клоунов, песни и танцы под зажигательную музыку .Спасибо, лето, спасибо, лагерь.
    27 июня вторник, 15:45
    Закрытии лагерной смены.