• Партнерское соглашение

Автор: Администрация
    КОРРЕКЦИОННЫЕ ШКОЛЫ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ БУДУТ СОТРУДНИЧАТЬ С ПЕДАГОГАМИ ИЗ МОСКВЫ . Соответствующие соглашения были заключены 25 августа между семью региональными ресурсными центрами г.Ульяновска и Московской специальной школой №1708 на XXIV областной научно-практической конференции в рамках недели нацпроекта «Образование».Партнерами Московской специальной школы №1708 станет наша школа . Соглашение подразумевает совместное сопровождение проектов, связанных с развитием системы помощи детям с ОВЗ, обменом профессиональным опытом и организацией совместной консультативно-диагностической деятельности.
    Партнерское соглашение.