• Всероссийского конкурса лучших психолого-педагогических программ и технологий в образовательной среде – 2023

Автор: Администрация
    В связи с поступившим из Общероссийской общественной организации «Федерация психологов образования России» . Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России (далее – Департамент) информирует о проведении данной организацией Всероссийского конкурса лучших психолого-педагогических программ и технологий в образовательной среде – 2023 (далее – Конкурс программ).
    Всероссийского конкурса лучших психолого-педагогических программ и технологий в образовательной среде – 2023.
    Участники Конкурса программ – авторы (авторские коллективы) психологопедагогических программ и технологий из числа специалистов психологических служб образовательных организаций, педагогических работников образовательных организаций, центров психолого-педагогической, медицинской и социальнойпомощи, специализированных учреждений для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, органов управления социальной защиты населения, реализующих мероприятия индивидуальной программы реабилитации или абилитации детей-инвалидов, организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей субъектов Российской Федерации. Порядок проведения Конкурса программ и информация о нем опубликована на официальном сайте ФПО России https://rospry.ru (раздел «Мероприятия»).