• РРЦ РАС.Для родителей!

Автор: Администрация
    Уважаемые родители детей с ментальными нарушениями! Региональный ресурсный центра по комплексному сопровождению детей с расстройствами аутистического приглашает Вас на онлайн встречу в рамках работы «Школы компетентных родителей». Ведущий учитель-логопед Хамматова Ю.Н. выступит с темой «Использование жестов при изучении букв и звуков русского языка. Адаптация методики Кристель Манске». На мероприятии будет рассказано об обучении грамоте детей с особенностями развития. Многих родителей, волнует вопрос, как выучить с ребенком буквы и научить его читать. Бывают случаи, когда дети долго не могут запомнить некоторые буквы, путают их, забывают графический образ. В таких случаях на помощь приходят различные методики, позволяющие научиться соотносить звук с буквой, запомнить буквы и узнавать их в разных ситуациях. Встреча состоится 7 декабря 2023 года в 15.30 в онлайн-формате.
    РРЦ РАС.Для родителей!.

Ссылка на подключение: https://telemost.yandex.ru/j/481364715313692776821070..