• "Предметные недели» в школе

Автор: Администрация
    В школе пройдут предметные методические недели по русскому языку, математике, физкультуре и здорового образа жизни, технологии с 22.01.2024 по 02.03.2024г. «Предметные недели» в школе - это та форма работы с учащимися, которая хорошо зарекомендовал себя ещё с XX века. Через игровые формы внеклассных, урочных и внеурочных мероприятий дети привлекаются к углубленному изучению предмета. Такой вид учебно – воспитательной деятельности нацелен на формирование познавательных интересов, мотивацию, повышение общеобразовательного уровня, развития творческой активности обучающихся и коммуникативных навыков. Одним из достоинств проведения предметных недель является создание благоприятной творческой атмосферы и привлечение внимания детского коллектива к учебным предметам.
    "Предметные недели» в школе.