• Открытие школьного летнего оздоровительного лагеря " Солнышко"

Автор: Администрация
    С 1 июня в нашей школе начал работать летний лагерь “Солнышко” с дневным пребыванием детей.
    Открытие  школьного летнего оздоровительного лагеря " Солнышко".
    Педагогический коллектив лагеря, составляя планирование работы, продумал все возможности для раскрытия потенциала каждого ребенка. Воспитатели учитывали желания и любимые развлечения детей, чутко реагировали на запросы, интересы, настроения, выслушивали каждого ребёнка. Лагерь начал свою работу с проведения утренней зарядки, проведения анимационно-игровой детской программы с любимыми мультипликационными героями "Лавка чудес"