• Гала-концерт городского фестиваля художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья " Я люблю этот мир"

ДК Киндяковка
    Прошёл гала-концерт городского фестиваля художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья " Я люблю этот мир", в котором каждый год обучающиеся 39 школы и филиала принимают активное участие.  Участники филиала школы  театральной студии " Перевоплощение" ,в лице своего руководителя Аиповой Рабии Мунировны , получили специальный диплом жюри в номинации " Театральный жанр ". Это ещё раз подтверждает, что и среди наших ребят тоже находятся настоящие таланты, которых мы от всей души поздравляем с заслуженной победой.
    26 апреля пятница, 16:00
    Гала-концерт городского фестиваля художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья " Я люблю этот мир".