• Мероприятия, посвящённые 225-летию со дня рождения А. С. Пушкина

с.Максимовка
    В филиале 39 школы продолжают реализовываться мероприятия, посвящённые 225-летию со дня рождения А. С. Пушкина. 21 мая обучающиеся 5в, 6в, 7е/8е и 9д/10д классов стали участниками и зрителями драматизации отрывка из произведения А. С Пушкина " Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях". Подготовить это мероприятие им помогли классные руководители Аипова Р. М., Ганяк Л. И. и Фахрутдинова Г. Р. Ребята этих классов с удовольствием провели время и попробовали себя в роли актёров драматического театра.
    23 мая четверг, 17:10
    Мероприятия, посвящённые 225-летию со дня рождения А. С. Пушкина.