• XXIII областная научно- практическая конференция руководителей образовательных организаций Ульяновской области, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы

432012, г. Ульяновск, ул. Хрустальная, д. 1
    «Современные модели успешной социализации детей с ограниченными возможностями здоровья в свете требований
    федеральных государственных образовательных стандартов»
    26 августа пятница
    XXIII областная научно- практическая конференция руководителей образовательных организаций Ульяновской области, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы.

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Мясникова Маргарита Валентиновна, главный консультант департамента общего и дополнительного образования Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области –

«Создание условий для обучения, воспитания и социализации детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью»

ФГБОУ ВО «УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.Н. УЛЬЯНОВА»