Месячник здорового образа жизни.

Месячник здорового образа жизни

с.Максимовка
    В рамках месячника "Здорового образа жизни несовершеннолетних " , проводимого на территории Ульяновской области на этой неделе с обучающимися филиала 39 школы были проведены разъяснительные беседы. Классные руководители с ребятами 1-4 классов провели классные часы тему "Быть здоровым-это круто!", в 5-7 классах провели беседы на тему "Вредным привычкам-нет!", а в 8-11 классах обсудили опасности, подстерегающие в сети Интернет и как их избежать .
    03 апреля 2022 воскресенье, 16:00
    Отчет по поведению  каникул в школе.

Отчет по поведению каникул в школе

В школе прошли каникулы
    22 февраля 2022 вторник, 18:00
    Посещение МузеяДважды Героя Советского Союза Ивана Семеновича Полбина.

Посещение МузеяДважды Героя Советского Союза Ивана Семеновича Полбина

ул.Локомативная
    Ученики 6-8 А классов вместе с учителем истории Хамидулловой Н.Ю посетили музей 46 школы Дважды Героя Советского Союза Ивана Семеновича Полбина. Сам музей небольшой, он занимает всего одну классную комнату. Но там много фотографий с изображением героя, фотографии его наград, копий писем, есть даже макет самолёта Пе-2, на котором во время Великой Отечественной войны летал И.С.Полбин.

03 ноября 0016 четверг
    Акция "Письмо солдату"..

Акция "Письмо солдату".

Обучающиеся 7в класса 39 школы под руководством учителя трудового обучения Карнауховой Елены Владимировны принял участие в акции "Письмо солдату". Ребята написали письма с добрыми пожеланиями и собрали небольшие презенты для военнослужащих, которые стоят на страже нашей Родины и участвуют в специальной военной операции на Украине.
    29 сентября 0013 воскресенье, 15:00
    Квест-игра «БезГраничные возможности».

Квест-игра «БезГраничные возможности»

В ОГКОУШ № 39 проведена квест-игра «БезГраничные возможности».В ходе прохождения квестовых заданий дети имели возможность прочувствовать трудности восприятия окружающей среды, ориентировки в пространстве, подобные тем, которым испытывают люди с особенностями в развитии.Мероприятие направлено на формирование представлений, толерантного отношения к детям, взрослым «особенным», «непохожим» на обычных людей.
    00 0000 понедельник